Оставить свой отзыв Alfa-Gift.ru
Выражаю благодарность организации за качественное и оригинальное изготовление моей задумки. У меня своя цветочная мастерская, букет должен быть собран четко, к определенному времени. В магазинах, в интернете много разных часов. Но мне нужны были такие настенные часы, чтобы и логотип был виден и имел отношение к цветам и четко показывали время. Сделали, всё удалось! Молодцы!
Купила сама себе зонт прозрачный. Давно мечтала о таком. Волшебно!
Работаем удаленно, но раз в неделю встречаемся в офисе. Каждый раз кто-нибудь, да и забудет флешку с отчетом из дома взять. Гендир уже рвет и мечет, грозится перевести всех в офис. Звоню в компанию и говорю нужна флешка, которую невозможно забыть. Предложили оригинальное решение! Выкладываю фотографию флешки для наглядности. Повесил к ключам и всё и не забудешь, и не потеряешь! Себе купил и сотрудницам подарил на женский день, хочу работать на удаленке)))))

Хочу сказать спасибо Вашей компании за подбор оригинального подарка на 8 Марта! Так получилось, что я один мужчина в отделе. Нужен был недорогой, но полезный подарок. Не хотел дарить пылесборник. Заказ сделал впервые, результат порадовал. Предложили визитницу с цветком и стразами, то, что надо! Денег хватило и на подарок, и на цветы! Дамы были в восторге! Они выложили фото в рабочий чат и благодарили!

Привет! Купил в магазе девушке футболку и решил нанести наше совместное фото, чтобы подарить на 8 марта. Обратился сюда, чтобы сделали. Отказали! Я говорю: плачу двойную цену, а они нет и нет! Я спрашиваю почему: а они мне – «мы наносим логотип только на свою продукцию. Мы не знаем, как поведет себя ткань при нанесении и гарантий дать не можем.» Пришлось идти в частную мастерскую, сделали, но получилось не очень. Подарил, как есть. Печалька(((( Надо было у них заказать и футболку, и нанесение, уж дешевле и лучше было бы!

Заказывали у вас зонты. Очень понравились и доставили вовремя. Спасибо!
