Оставить свой отзыв Alfa-Gift.ru
Оставить свой отзыв
01.09.2023
Ника
Спасибо, что не разочаровали! Дизайн, внешний вид, сроки, доставка - все на высоком уровне. Рекомендую.
28.08.2023
Алексей Владимирович
По нашему не простому заказу сработали четко. По ценам норм. Удобные способы доставки и оплаты. Спасибо.
19.08.2023
Алиса
Заказывала у вас для нашей IT компании чашки с нашими фото. Понравилось то, что переносят фотку на посуду сублимационной печатью. Спасибо, получилось здорово!
24.07.2023
Светлана
Вы настоящие профессионалы, вовремя выполнили соглашение "Приобретение сувенирной продукции". Остались довольны!
09.07.2023
Олеся
Заказ был исполнен без задержек. Огромное спасибо за высокое качество работы и ответственность. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
28.05.2023
Кирилл
Мы заказывали кружки с тампопечатью. Доставили вовремя. Упакованы очень хорошо, ничего не повреждено. Спасибо вам большое!
24.05.2023
Виктор Иванович
Заказали у вас партию дорожных органайзеров. Очень хорошего качества. Спасибо.
06.05.2023
Марина
Заказывали наборы с колонками. По качеству и доставке замечаний нет, но цвет упаковки отличается от фото.
26.04.2023
Игорь Викторович
Спасибо вам за ценный совет по выбору подарка. Охлаждающие полотенца вызвали у коллег неподдельное любопытство и восторг. Вы умеете удивлять! СПАСИБО!!!!
16.04.2023
Виктория
Пледы для пикника всех очаровали. Очень полезная вещь. Спасибо за быструю доставку!
12.04.2023
Алина
Выражаем благодарность вашей компании за ответственный подход к клиентам. Наборы «Russian Spa» нам очень понравились. Спасибо огромное. Будем и будущем к вам обращаться.
25.03.2023
Игорь Алексеевич
Шкатулка с секретом – это бомба! Пытались открыть всем офисом! Очень оригинальный и увлекательный подарок. Огромное спасибо!
09.03.2023
Евгений Ивановч
Наборы Green Office качественные и оригинальные. Женщины оценили. Спасибо Вам!
08.03.2023
Андрей Николаевич
Заказ на 8 марта доставили быстро. Зонты нашим девушкам очень понравились. Спасибо! С вами приятно работать!
07.03.2023
Николай
Заказывали наборы для сыра «Пекорино». Спасибо за оперативность и качество!
27.02.2023
Инга Алексеевна
Спасибо! Получили наш заказ «Набор для вина» на 23 февраля. Подарочная упаковка. Очень стильно выглядит. Мужчинам понравился!
20.02.2023
Елена
Заказали у Вас термобутылки. Спасибо, что не разочаровали! Дизайн, внешний вид, не пахнет, легкая. Рекомендую.
07.02.2023
Наталья Николаевна
Заказывали зонт наоборот. Конструкция необычная, но внушает доверие. Спасибо!
16.01.2023
Алекса
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА! ПОЛУЧАТЕЛИ ПОСЫЛОК ОТ ДЕДА МОРОЗА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ВСЕ СУПЕР! УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ!
09.01.2023
Евгения
Заказываем у Вас подарки уже не в первый раз. Очень нравится ваш магазин! Все в восторге от таких замечательных новогодних подарков!
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписаться
Заказать звонок
Задать вопрос
Оставить отзыв
